Composantes de bois Cadres et portes en bois Cadres et portes en acier Moulures
 
  Usine & SiÈge Social : Notre-Dame des Pins
  Serge Labbé, Directeur général
  slabbe@richelieu.com
  Marc Fecteau, Contrôleur
  mfecteau@richelieu.com
  Jean-Claude Poulin, Représentant composantes
  de bois et moulures

  jcpoulin@richelieu.com
  Andrée Fecteau, Représentante cadres et portes
  afecteau@richelieu.com
  Marie-Andrée Labbé, Représentante cadres et portes
  malabbe@richelieu.com
  Justin Veilleux, Représentant cadres et portes
  jveilleux@richelieu.com
  Yvan Fecteau, Responsable de l'expédition et
  service à la clientèle

  yfecteau@richelieu.com
  Serge Busque, Technicien en ingénierie
  sbusque@richelieu.com
  Succursale Longueuil
  René Fecteau, Représentant cadres et porte
  rfecteau@richelieu.com
  Serge Bouchard, Représentant cadres et porte
  sbouchard@richelieu.com
  Josée Chevrefils, Directrice de succursale (Futura)
  jchevrefils@richelieu.com
  Lucie Brunelle, Comptabilité (Futura)
  lbrunelle@richelieu.com
  Francesco Ruggieri, Chargé de projets (Futura)
  fruggieri@richelieu.com
  Pierre Carrière, Représentant (Futura)
  pcarriere@richelieu.com
  Souad Elbouami, Chargée de projets (Futura)
  selbouami@richelieu.com
  Martin Boisjoli, Représentant (Futura)
  mboisjoli@richelieu.com
  Yan Mercier, Responsable de l'expédition (Futura)
  ymercier@richelieu.com
 
COPYRIGHT © 2007 MENUISERIE DES PINS LTÉE